Bracelet or et diamants
Bracelet rigide ouvrant... Lot 131
résultat :
Estimation :
Bracelet or et diamants
Bracelet rigide ouvrant et articulé en or jaune 18k (750 millièmes) formant une torsade fermée par une boucle sertie de diamants ronds taille brillant.
Poids brut : 29,7 g. Tour de poignet : 17 cm
Restaurations, fermoir à revoir.
Twisted rigid bracelet with brilliant cut diamonds, yellow gold.
Restorations, clasp to be revised.
Gross weight : 29.7 g Wrist size : 17 cm