Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 132
résultat :
Estimation :
Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille polonaise. Travail français, poinçon de maître de Gay Frères.
Poids : 91,5 g. Long.: 18,5 cm
Ribbon bracelet made of a Polish mesh, yellow gold. French work, maker's mark of Gay Frères.
Gross weight : 91.5 g Length : 18.5 cm