Lot n° 132

résultat :
Estimation :

Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille polonaise. Travail français, poinçon de maître de Gay Frères. Poids : 91,5 g. Long.: 18,5 cm Ribbon bracelet made of a Polish mesh, yellow gold. French work, maker's mark of Gay Frères. Gross weight : 91.5 g Length : 18.5 cm