Bague diamant solitaire
Bague en platine (950... Lot 133
résultat :
Estimation :
Bague diamant solitaire
Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant rond taille brillant de 2.16 carats.
Dim diamant : 8.38 - 8.44 x 5.04 mm.
Poids brut : 4,3 g. Doigt 51
Selon rapport préliminaire LFG de mai 2024 précisant les critères (couleur F, pureté VS2) et l'absence de luminescence.
Platinum ring set with a round brilliant-cut diamond of 2.16 carats.
Gross weight : 4.3 g Ring size : 51
LFG may 2024 (F colour, VS2 purity) and no luminescence.
Dimensions : 8.38 - 8.44 x 5.04 mm.