Clips d'oreilles coquilles
Paire de clips d'oreilles... Lot 139
résultat :
Estimation :
Clips d'oreilles coquilles
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes), chacun figurant un motif de coquille surmontée d'un pavage de diamants taille brillant et 8x8. Signée MORONI.
Poids brut : 32,3 g. Dim. 2,8 x 2,5 cm
Pair of shell ear clips topped with a pavé of brilliant-cut and 8 x 8 diamonds, yellow gold. Signed MORONI.
Gross weight : 32.3 g Dimensions : 2.8 x 2.5 cm