O.J. PERRIN
Bracelet semi-rigide en or jaune 18k (750 millièmes) et acier à décor de godrons réunis par des agrafes. Signé.
Poids brut : 57,6 g. Tour de poignet : 15 cm env
Semi-rigid bracelet decorated with gadroons joined by clasps, yellow gold. Signed.
Gross weight : 57.6 g Wrist size : 15 cm approximately