Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) formée de deux joncs jointifs, dont un à décor de torsades. Signée.
Poids : 15,9 g. Doigt 58
Joined bangle ring, one of them decorated with twists, yellow gold and white gold. Signed.
Gross weight : 15.9 g Ring size : 58