Lot n° 145

POIRAY

résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille souple et d'une plaque portant la signature Poiray, agrémenté d'une breloque ornée en serti clos d'une citrine ovale. Signé et numéroté. Dans son écrin. Poids brut : 15,4 g. Long.: 21 cm Flexible bracelet with a plate bearing the Poiray signature embellished with an oval citrine charm, yellow gold. Signed. Gross weight : 15.4 g Length : 21 cm