BULGARI, Serpenti Viper
Bracelet jonc souple... Lot 152
résultat :
Estimation :
BULGARI, Serpenti Viper
Bracelet jonc souple en or rose 18k (750 millièmes) figurant un serpent, la tête et la queue soulignées de diamants ronds taille brillant. Signé et numéroté.
Poids brut : 20,4 g. Tour de poignet : 15,5 cm
Flexible snake bangle bracelet, the head and tail highlighted with round brilliant-cut diamonds, rose gold. Signed and numbered.
Gross weight : 20.4 g Wrist size : 15.5 cm