Bracelet or
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 153
résultat :
Estimation :
Bracelet or
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille marine en partie texturée, fermoir orné de cabochons de saphirs en serti clos, huit de sureté.
Poids : 41.8 g. Long.: 19,5 cm
Navy mesh textured bracelet, yellow gold. Clasp adorned with sapphires in a bezel setting.
Gross weight : 41.8 g Length : 19.5 cm