CHAUMET
Bague jonc Etoiles en or jaune 18k (750... Lot 154
résultat :
Estimation :
CHAUMET
Bague jonc Etoiles en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de 7 diamants ronds taille brillant. Signée et numérotée.
Poids brut : 12,1 g. Doigt 51
Etoiles bangle ring set with 7 round brillant-cut diamonds, yellow gold. Signed and numbered.
Gross weight : 12.1 g Ring size : 51