BOUCHERON
Bracelet ruban tressé en or jaune 18k... Lot 157
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Bracelet ruban tressé en or jaune 18k (750 millièmes). Signé, numéroté. Poinçon de l'Atelier de Joaillerie Vendôme.
Poids brut : 48,3 g. Long.: 15,5 cm
Restaurations.
Braided ribbon bracelet, yellow gold. Signed. Numeroted. Maker's mark of Atelier de Joaillerie Vendôme.
Gross weight : 48.3 g. Length : 15,5 cm
Restoration.