Broche noeud
Broche en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 158
résultat :
Estimation :
Broche noeud
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une double boucle en maille cordée.
Travail français, poinçon de maître de Gay Frères.
Poids : 13,4 g. Dim.: 4,9 x 3 cm
Double loop in corded mesh brooch, yellow gold. French work, Maker's mark of Gay Frères.
Gross weight : 13.4 g Dimensions : 4.9 x 3 cm