Georges LENFANT
Bracelet en or jaune 18k (750... Lot 159
résultat :
Estimation :
Georges LENFANT
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formée de boucles en maille paillette. Poinçon de maître de Georges LENFANT
Poids : 29,6 g. Long.: 18 cm
Bracelet made up of sequin mesh loops, yellow gold. Maker's mark of Georges LENFANT.
Gross weight : 29.6 g Length : 18 cm