CARTIER
Bague "Paris, Nouvelle Vague" en or jaune... Lot 160
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague "Paris, Nouvelle Vague" en or jaune 18k (750 millièmes) partiellement pavée de diamants ronds taille brillant. Année 2008
Signée et numérotée, poinçon de maître de Pierre-G Brun S.A.
Poids brut : 9.7 g. Doigt 50
Avec un écrin de la maison (usagé).
'Paris, Nouvelle Vague' ring partially paved with round brilliant-cut diamonds, yellow gold. SIgned and numbered, maker's mark of Pierre-G Brun S.A.
Gross weight : 9.7 g Ring size : 50
With a Cartier box (used)