Lot n° 164

résultat :
Estimation :

Bague "Étoiles" diamants Bague en or gris 18k (750 millièmes) figurant deux étoiles, chacune centrée d'un diamant taille brillant pesant respectivement 0,90 carat et 0,60 carat env. dans un entourage de petits diamants taille 8x8, les chutes de la monture également sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 10.8 g. Doigt 52,5 Ring featuring two stars, each centered with a brilliant cut diamond weighing approximately 0.90 and 0.60 carats in an entourage of smaller diamonds, white gold. Gross weight : 10.8 g Ring size : 52.5