Bague collection "Lien" en or gris 18k (750 millièmes) en partie sertie de diamants ronds taille brillant.
Signée et numérotée. Dans son écrin.
Poids brut : 9,4 g. Doigt 52
'Lien' collection ring partly set with round brilliant-cut diamonds. Signed, numbered. In its case.
Gross weight : 9.4 g Ring size : 52