Bracelet en or gris 18k (750 millièmes) formé de maillons au motif emblématique de la maison, fermoir mousqueton. Signé.
Poids : 19,5 g. Long.: 19 cm
Bracelet made up of links with the house's emblematic motif, white gold, lobster clasp. Signed.
Gross weight : 19.5 g Length : 19 cm