Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) à décor du motif emblématique de la maison, tour de cou formé d'une cordelette noire. Signé.
Poids (pendentif seul) : 14,1 g. Dim.: 4,9 x 4,6 cm
Ecrin de la maison.
Pendant decorated in the house's emblematic motif with a black cord choker, yellow gold. Signed.
Gross weight (pendant) : 14.1 g Dimensions : 4.9 x 4.6 cm