Lot n° 168

O.J. PERRIN

résultat :
Estimation :

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) à décor du motif emblématique de la maison, tour de cou formé d'une cordelette noire. Signé. Poids (pendentif seul) : 14,1 g. Dim.: 4,9 x 4,6 cm Ecrin de la maison. Pendant decorated in the house's emblematic motif with a black cord choker, yellow gold. Signed. Gross weight (pendant) : 14.1 g Dimensions : 4.9 x 4.6 cm