O.J PERRIN
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 169
résultat :
Estimation :
O.J PERRIN
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'anneaux ronds, agrémenté de breloques de différents motifs, fermoir bâton. Signé. Pochette de la maison.
Poids : 23,3 g. Long.: 18,5 cm
Bracelet made up of round rings decorated with charms of different patterns, yellow gold, stick clasp. Signed.
Gross weight : 23.3 g Length : 18.5 cm