Lot n° 171

résultat :
Estimation :

BULGARI Bracelet en or gris 18k (750 millièmes) formé de barrettes serties de diamants ronds taille brillant, intercalées de motifs rayonnants, fermoir mousqueton. Signé. Poids brut : 28,5 g. Long. totale : 21 cm (plusieurs niveaux d'accroches). Bracelet made of bars set with round brilliant-cut diamonds and a lobster clasp, white gold. Signed. Gross weight : 28.5 g Length : 21 cm (several hook levels)