BULGARI
Bracelet en or gris 18k (750 millièmes)... Lot 171
résultat :
Estimation :
BULGARI
Bracelet en or gris 18k (750 millièmes) formé de barrettes serties de diamants ronds taille brillant, intercalées de motifs rayonnants, fermoir mousqueton. Signé.
Poids brut : 28,5 g. Long. totale : 21 cm (plusieurs niveaux d'accroches).
Bracelet made of bars set with round brilliant-cut diamonds and a lobster clasp, white gold. Signed.
Gross weight : 28.5 g Length : 21 cm (several hook levels)