Jean DESPRÈS
Bague en argent (800 millièmes) et... Lot 172
résultat :
Estimation :
Jean DESPRÈS
Bague en argent (800 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes), l'anneau plat martelé, la table rectangulaire ornée de motifs géométriques sur fond également martelé. Poinçon de maître (partiellement lisible).
Poids : 20,1 g. Doigt 56,5
Geometric patterned hammered ring, silver and yellow gold. French maker's mark.
Gross weight : 20.1 g Ring size : 56.5