Bague jonc diamant
Bague jonc en or jaune 18k... Lot 173
résultat :
Estimation :
Bague jonc diamant
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) ornée en serti clos d'un diamant rond taille brillant d'environ 1,80 carat.
Poids brut : 18,3 g. Doigt 53
Ebréchures marquées sur la culasse.
Bangle ring adorned in a closed setting with a round brilliant-cut diamond of approximately 1.80 carats, yellow gold.
Gross weight : 18.3 g Ring size : 53
Significant chips on the cylinder head.