Bracelet jonc ovale "Trinity" dans les trois tons d'or 18k (750 millièmes).
Signé, numéroté et daté 1992.
Poids brut : 36,4 g. Tour de poignet : 16 cm env.
Certificat d'authenticité
Très légers enfoncements.
Trinity oval bangle in three tones of gold. Signed, numbered and dated 1992.
Gross weight : 36.4 g Wrist size : 16 cm approximately.
Certificate of authenticity.
Very slight dents.