CARTIER
Bague "Love" formée de deux anneaux en... Lot 175
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague "Love" formée de deux anneaux en or gris et or rose 18k (750 millièmes) soulignés de petits diamants ronds.
Signée, numérotée.
Poids brut : 7,5 g. Doigt 56
Avec certificat d'authenticité.
'Love' ring made up of two rings in 18k white and pink gold highlighted with small round diamonds. Signed, numbered.
Gross weight : 7.5 g Ring size : 56
Certificate of authenticity.