Trois assiettes en porcelaine chinoise du XVIIIe... Lot 7014
résultat :
Estimation :
Trois assiettes en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor floral. Deux assiettes sont décollées. Une planche est légèrement ébréchée. Dimensions de l'assiette : Ø 21,5 cm. En bon état.