Deux vases à couvercle en porcelaine chinoise... Lot 7019
résultat :
Estimation :
Deux vases à couvercle en porcelaine chinoise du 18e - 19e siècle de style Kang Xi à décor de fleurs et de papillons + marque inférieure à quatre caractères. Couvercles ébréchés. Vases en bon état. Les vases sont en bon état : 16 cm. En bon état.