Trois vases en porcelaine chinoise du 18e - 19e... Lot 7021
résultat :
Estimation :
Trois vases en porcelaine chinoise du 18e - 19e siècle portant la marque inférieure à quatre caractères. Décor de papillons, de fleurs et de dragons. Un éclat du couvercle a été collé, sinon en bon état. Taille : 16 - 23 cm. En bon état.