Deux assiettes Imari en porcelaine chinoise du... Lot 7024
résultat :
Estimation :
Deux assiettes Imari en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de jardins, d'oiseaux et d'or. Hectagonales. Un seul éclat. Dimensions de l'assiette : Ø 22 cm. En bon état.