Quatre assiettes creuses en porcelaine chinoise... Lot 7041
résultat :
Estimation :
Quatre assiettes creuses en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de jardin. Trois assiettes sont en bon état. Une assiette est ébréchée. Dimensions : Ø 22,5 cm. En bon état.