Saucière en porcelaine chinoise du 18e siècle... Lot 7081
résultat :
Estimation :
Saucière en porcelaine chinoise du 18e siècle avec décor de jardin. Cheng Lung. Un petit éclat. Dimensions : 7 x 15 x 14,2 cm : 7 x 15 x 14,2 cm. En bon état.