Boîte à thé Young Chen en porcelaine chinoise... Lot 7097
résultat :
Estimation :
Boîte à thé Young Chen en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de paysage/figure. Légère trace de poil. Éclats minimes. Dimensions : H 13,2 cm : H 13,2 cm. En bon état.