Deux plats Kang Xi en porcelaine chinoise du 17e... Lot 7098
résultat :
Estimation :
Deux plats Kang Xi en porcelaine chinoise du 17e - 18e siècle à décor de chasseurs à cheval. Marque inférieure. Dimensions : Ø 31,3 cm : Ø 31,3 cm. En bon état.