Quatre bols en porcelaine chinoise du 18e siècle.... Lot 7113
résultat :
Estimation :
Quatre bols en porcelaine chinoise du 18e siècle. Divers. Y compris dragons/poissons/décor floral + Imari. Deux avec marque inférieure. Épidermures et/ou éclats. Taille : 11 - 16,5 cm. En bon état.