Quatre assiettes octogonales Cheng Lung en porcelaine... Lot 7128
résultat :
Estimation :
Quatre assiettes octogonales Cheng Lung en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de paysage. Frites de pommes de terre. Dimensions : 22 x 21,5 cm : 22 x 21,5 cm. En bon état.