Deux assiettes Imari en porcelaine chinoise du... Lot 7180
résultat :
Estimation :
Deux assiettes Imari en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de jardins, d'oiseaux et d'or. La grande soucoupe présente une fissure dans le fond. Dimensions : Ø 21,7 cm : Ø 21,7 cm. En bon état.