Lot n° 7214

résultat :
Estimation :

Tazza en porcelaine chinoise Familie Verte céladon du 19e siècle avec cadre en bronze doré. Décor de fleurs, d'oiseaux et d'insectes. Marque en bas. Dimensions de la tazza : H 18 x Ø 26 cm : H 18 x Ø 26 cm. En bon état.