Tazza en porcelaine chinoise Familie Verte céladon... Lot 7214
résultat :
Estimation :
Tazza en porcelaine chinoise Familie Verte céladon du 19e siècle avec cadre en bronze doré. Décor de fleurs, d'oiseaux et d'insectes. Marque en bas. Dimensions de la tazza : H 18 x Ø 26 cm : H 18 x Ø 26 cm. En bon état.