Rare vase en porcelaine et cloisonné. Avec bronze... Lot 7219
résultat :
Estimation :
Rare vase en porcelaine et cloisonné. Avec bronze doré. Putti + décor floral. XIXème siècle. Dimensions : H 29,3 cm : H 29,3 cm. En bon état de conservation.