Lot n° 7252

résultat :
Estimation :

Boîte chinoise à couvercle en bronze doré à décor de dragon. Marque inférieure à six caractères. Dimensions : 10,5 x Ø 11,5 cm : 10,5 x Ø 11,5 cm. En bon état.