Bouddha debout en bronze ancien à décor doré.... Lot 7265
résultat :
Estimation :
Bouddha debout en bronze ancien à décor doré. Il repose entièrement sur une base de lotus. Quelques manques au niveau de la base ronde, sinon bon état. Dimensions : H 72 cm : H 72 cm.