Trois assiettes en porcelaine chinoise du 18ème... Lot 7268
résultat :
Estimation :
Trois assiettes en porcelaine chinoise du 18ème siècle. 1x Floral avec lapin, Imari, épaufrure + éclat. 2x Distance familiale, dommage au bord. Dimensions : Ø 16 - 21,5 cm : Ø 16 - 21.5 cm. En bon état.