Six assiettes en porcelaine chinoise Cheng Lung... Lot 7276
résultat :
Estimation :
Six assiettes en porcelaine chinoise Cheng Lung du XVIIIe siècle à décor de jardin. Quatre assiettes sont en bon état, une assiette est décolletée et une assiette est ébréchée. Dimensions : Ø 23 cm. En bon état.