Très grand bol de table Imari en porcelaine japonaise... Lot 7321
résultat :
Estimation :
Très grand bol de table Imari en porcelaine japonaise du 19e siècle à décor floral et doré. Dimensions : 35 x 45 x Ø 34 cm : 35 x 45 x Ø 34 cm. En bon état.