Lot n° 7371

résultat :
Estimation :

Deux vases en porcelaine chinoise du 18e - 19e siècle de la famille Capucin Rose avec des personnages dans un jardin. Une petite restauration sur le bord supérieur. Dimensions : H 18,3 cm : H 18,3 cm. En bon état.