Assiette Familie Verte en porcelaine chinoise... Lot 7415
résultat :
Estimation :
Assiette Familie Verte en porcelaine chinoise du 18e siècle à décor floral et doré. Une ligne de cheveux. Dimensions de l'assiette : Ø 26 cm. En bon état.