Vasilije JORDAN.
«Sans titre» Lithographie couleur,... Lot 42
résultat :
Estimation :
Vasilije JORDAN.
«Sans titre» Lithographie couleur, 49,5 x 69,5. Épreuve d’artiste signée et justifiée en dessous au crayon. Mouillure importante dans la partie sup. gauche, visible aux marges et au dos.