Lot n° 43

Pierre KLOSSOWSKI.

Estimation :

«La chiromancie. Diptyque. 1986» Ens. 2 p. Deux lithographies couleur, 72 x 58. Épreuves d’artiste signées et justifiées (E.A. IV/L) en dessous au crayon.