Deux plats en porcelaine chinoise Cheng Lung du... Lot 7526
résultat :
Estimation :
Deux plats en porcelaine chinoise Cheng Lung du XVIIIe siècle à décor floral. Un trait de scie et une fritte sur le bord. Dimensions : Ø 13,8 cm : Ø 13,8 cm. En bon état.